Открытый запрос предложений на выполнение строительно-монтажных работ по устройству горизонтальных участков холодоснабжения кварталов В11, В12, расположенных по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Кунцево, д. Захарково.

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608180045 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена5 950 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРЭНЕРГОДЕВЕЛОПМЕНТ"

ИНН-КПП
7736625205 - 773601001
ОГРН
1107746978460
Почтовый адрес
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству горизонтальных участков холодоснабжения кварталов В11, В12, расположенных по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Кунцево, д. Захарково.
-5 950 000 ₽5 950 000 ₽