49/24 Биддинг №5
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
23.08.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-Банк"
ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биддинг №5 Разработка видеороликов и ресайзы | - | - | - |