Открытый запрос предложений на поставку Средств индивидуальной защиты для ГК НАТУРА СИБЕРИКА сроком на 1 год
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение Наименование СИЗ (НС+ПР) с количеством (ТО)-запрос.xlsxЗакупочная документация_ СИЗ.docxИзвещение_ СИЗ.docxПриложение № 1_Форма Письма_ Оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Анкета участника.docxТехническое задание СИЗ (ПР+НС объединенный).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
29.09.2026
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку Средств индивидуальной защиты для ГК НАТУРА СИБЕРИКА сроком на 1 год | - | - | - |