Оказание услуг по обслуживанию офисных растений в офисе на 2 года

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608180051 опубликован 18.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
06.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКДОК"

ИНН-КПП
9710011437 - 771001001
ОГРН
1167746446780
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги обслуживания офисных растений в офисе
---