Закупка с ограниченным участием в электронной форме на оказание комплекса услуг и работ по организации экспозиционно-выставочного пространства в рамках проведения «Международного фестиваля молодежи-2026» (г. Екатеринбург)
Начальная цена210 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180053
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Некоммерческая организация "Фонд развития городов"
ИНН-КПП
7701168050 - 770301001
ОГРН
1117799027422
Почтовый адрес
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А
Местонахождение
123242, Россия, Г. Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 31, оф. 8-15А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг и работ по организации экспозиционно-выставочного пространства в рамках проведения «Международного фестиваля молодежи-2026» (г. Екатеринбург) | - | 210 000 000 ₽ | 210 000 000 ₽ |