243/26 Открытый запрос предложений на закупку пряничных домиков к Новому 2027 году для клиентов и партнёров ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 02:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 03:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка пряничных домиков к Новому 2027 году для клиентов и партнёров ПАО «МТС-Банк» | - | - | - |