Поставка запасных частей на снегоуплотнительные машины Prinoth, Pisten Bully.
Начальная цена569 933,8 EUR
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 05:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей на снегоуплотнительные машины Prinoth, Pisten Bully. | 1 | 569 933,8 EUR | 569 933,8 EUR |