Поставка шарнирных подшипников для угла поворота на снегоуплотнительные машины.
Начальная цена6 930,95 EUR
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 05:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шарнирных подшипников для угла поворота на снегоуплотнительные машины. | 1 | 6 930,95 EUR | 6 930,95 EUR |