ПОСТАВКА ПЕРЧАТОК ОДНОРАЗОВЫХ НИТРИЛОВЫХ НЕСТЕРИЛЬНЫХ
Начальная цена25 976 510 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190012
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРИЯ"
ИНН-КПП
9103007830 - 910301001
ОГРН
1149102066740
Почтовый адрес
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9
Местонахождение
298688, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, С ОПОЛЗНЕВОЕ, УЛ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, ДОМ 9
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОСТАВКА ПЕРЧАТОК ОДНОРАЗОВЫХ НИТРИЛОВЫХ НЕСТЕРИЛЬНЫХ | - | 25 976 510 ₽ | 25 976 510 ₽ |