Закупка комплектующих изделий
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190013
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 07:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОСКАН"
ИНН-КПП
5603045794 - 771501001
ОГРН
1175658025179
Почтовый адрес
127055, Российская федерация, Г. Москва, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР. ПЕРУНОВСКИЙ, д. Д. 3, к./стр. СТР. 2, оф. ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 11
Местонахождение
127055, Российская федерация, Г. Москва, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР. ПЕРУНОВСКИЙ, д. Д. 3, к./стр. СТР. 2, оф. ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срок поставки | - | - | - |