Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ: 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП .

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608190015 опубликован 19.08.2026, 07:24 в ЕИС
Начальная цена795 300 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190015
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 07:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС"

ИНН-КПП
9709108748 - 771401001
ОГРН
1247700255604
Почтовый адрес
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1
Местонахождение
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ: 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП
1795 300 ₽795 300 ₽