Открытый запрос предложений на поставку Крышек для косметического производства ГК "Натура Сиберика" до декабря 2026 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение № 2. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Форма Анкета участника.docxПриложение № 5. Форма Коммерческого предложения_Крышки.xlsxПриложение № 6. Договор поставки_закупка СИМ (Форма Т-13-1) Первое Решение_НСИ.docxТЗ крышки.docxПриложение № 7. ДС_Антикоррупционная оговорка.docxЗакупочная документация_Крышки.docxИзвещение_Крышки.docxПриложение № 1. Форма Письма_ Оферты.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190021
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку Отдушек для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» на сентябрь 2026г. | - | - | - |