Поставка ноутбуков Lenovo и MacBook
Начальная цена81 935 720 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ноутбуков Lenovo | 110 | 38 633 120 ₽ | 38 633 120 ₽ |