Поставка ноутбуков MacBook для ООО "ДубльГИС"

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608190026 опубликован 19.08.2026, 09:16 в ЕИС
Начальная цена5 985 282 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ноутбуков MacBook для ООО "ДубльГИС"
235 985 282 ₽5 985 282 ₽