Запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ на право заключения договора на выполнение работ по ремонту участков асфальтового покрытия на территории АО «СИТРОНИКС КЛАУД» по адресу: 124460, Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Матушкино, Зеленоград, проезд 4801, ЗУ 7/1, ЗУ 7/3/1, ЗУ7/3, ЗУ 7/6
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений с возможностью подачи заявок в бумажной форме (с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС КЛАУД"
ИНН-КПП
7735093237 - 773501001
ОГРН
1027700040279
Почтовый адрес
124460, Российская федерация, Г. Москва, Зеленоград, Проспект Генерала Алексеева, д. 42, к./стр. 1
Местонахождение
124460, Российская федерация, Г. Москва, Зеленоград, Проспект Генерала Алексеева, д. 42, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия, основное средство «Автодороги и площадки», инв.№ 20207 по адресу: 124460, Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Матушкино, Зеленоград, проезд 4801, ЗУ 7/2. | 1 | - | - |