0666_Брендирование офиса в Самаре
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190028
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по брендированию офиса для нужд ООО «Облачные технологии» | 1 | - | - |