0960 - Заключение договора на закупку оборудования, ПО и ТП Инфотекс для нужд ООО «Облачные технологии»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608190030 опубликован 19.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заключение договора на закупку оборудования, ПО и ТП Инфотекс
1--