Поставка бортового камня в рамках выполнения работ по проекту: "Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул. Апрелевская» у пл. Апрелевка, Наро-Фоминский го"
Начальная цена2 529 112,83 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190031
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бортового камня в рамках выполнения работ по проекту: "Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевк... | - | 2 529 112,83 ₽ | 2 529 112,83 ₽ |