Поставка медицинского оборудования: Кресло терапевтическое «Лидкор» по ТУ 9452-014-65614693-2016 в следующих вариантах исполнения: III. Кресло терапевтическое «Лидкор-3», производитель: ООО "ЛИДКОР", Российская Федерация для нужд ЧУ «ММЦ БР»
Начальная цена2 400 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 5. Расчет НМЦД.xlsxПриложение 3. Письменное обязательство о недопущении действий коррупцион....docxЗакупочная документация.docxИзвещение о проведение закупки.docxКопия Копия Приложение 2. Письмо о подаче заявки на участие в Закупке с приложениями.._.xlsxПриложение 1. Проект Договора ИСПР.ВАР..docxПриложение 4. Техническое задание.DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинского оборудования: Кресло терапевтическое «Лидкор» по ТУ 9452-014-65614693-2016 в следующих вариантах исполнения: III. Кресло терапевтическое «Лидкор-3», производитель: ООО "ЛИДКОР", Российская Федераци... | 6 | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |