112/24 Биддинг №65 Поставка SFP-модулей и ethernet комплектующих для ПАО "МТС-Банк"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608190033 опубликован 19.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
112/24 Биддинг №65 Поставка SFP-модулей и ethernet комплектующих для ПАО "МТС-Банк"
---