112/24 Биддинг №66 Поставка комплектов смартфонов Samsung Galaxy A36 для ПАО "МТС-Банк"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-Банк"
ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 112/24 Биддинг №66 Поставка комплектов смартфонов Samsung Galaxy A36 для ПАО "МТС-Банк" | - | - | - |