АОБП-000394 Литой Асфальтобетон Поставка материалов для устройства автомобильной дороги для объекта "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"
Начальная цена1 754 576,55 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АОБП-000394 Литой Асфальтобетон Поставка материалов для устройства автомобильной дороги для объекта "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха" | - | 1 754 576,55 ₽ | 1 754 576,55 ₽ |