Услуги по послестроительной уборке сооружений под размещение МЦОД и АБК "Корпоративного Модульного Цента Обработки Данных ПАО "Северсталь", расположенного по адресу: г. Череповец, ул. Заводская, д. 8
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Площади помещений.pdfКоммерческое предложение_форма для заполнения.docxПриложение к техническому заданию 1. Помещения и площади.xlsxПриложение к техническоу заданию 2. ЦОД площади.xlsxПриложение к закупочной документации 1. Техническое задание.docxЗакупочная документация на комплексную послестроительную уборку ЦОД.docxПлан помещений.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТРОНИКС"
ИНН-КПП
7735116621 - 772301001
ОГРН
1027735010511
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
109316, Российская Федерация, Г. МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 32, К. 31, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по послестроительной уборке сооружений под размещение МЦОД и АБК "Корпоративного Модульного Цента Обработки Данных ПАО "Северсталь", расположенного по адресу: г. Череповец, ул. Заводская, д. 8 | - | - | - |