Запрос предложений на поставку труб из пероксидно-сшитого полиэтилена

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608190045 опубликован 19.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена11 198 815 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:30
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка труб из пероксидно-сшитого полиэтилена
-11 198 815 ₽11 198 815 ₽