Поставка автомобиля «Соболь NN А31А12 4х4»
Начальная цена4 280 667 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН-КПП
7724719219 - 772401001
ОГРН
1097746560416
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, УЛ. ШИПИЛОВСКАЯ, Д. 64, К. 1, ЭТ 1 ПОМ 147 КОМ 1, РМ7Ж
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, УЛ. ШИПИЛОВСКАЯ, Д. 64, К. 1, ЭТ 1 ПОМ 147 КОМ 1, РМ7Ж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля «Соболь NN А31А12 4х4» | 1 | 4 280 667 ₽ | 4 280 667 ₽ |