Поставка комплектующих для систем радионавигации.
Начальная цена2 566 094,16 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ККТН"
ИНН-КПП
7814857125 - 780201001
ОГРН
1257800097323
Почтовый адрес
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 39, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 51-Н
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 39, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 51-Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срок поставки 25 шт (календарных дней) | - | 2 566 094,16 ₽ | 2 566 094,16 ₽ |