Устройство дорожной разметки на объекте: «Реконструкция а/д г. Жуковский ул. Туполева»
Начальная цена4 209 134,52 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дорожной разметки на объекте: «Реконструкция а/д г. Жуковский ул. Туполева» | - | 4 209 134,52 ₽ | 4 209 134,52 ₽ |