Оказание образовательных услуг для работников ЧУ «Сервисная компания БР» в соответствии с Программами обучения по повышению (подтверждению) квалификации работников ЧУ «Сервисная компания БР» по программам повышения квалификации специалистов, работающих с лифтами и подъемными платформами

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608190056 опубликован 19.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"

ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг для работников ЧУ «Сервисная компания БР» в соответствии с Программами обучения по повышению (подтверждению) квалификации работников ЧУ «Сервисная компания БР» по программам повышения квал...
1--