Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию газовой котельной (0000-010825)

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608190063 опубликован 19.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена2 880 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608190063
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию газовой котельной (0000-010825)
12 880 000 ₽2 880 000 ₽