Оказание услуг тестирования на проникновение из сети Интернет в инфраструктуру Общества, а также по анализу защищенности HR-платформы ООО «Пульс».

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608200003 опубликован 20.08.2026, 06:08 в ЕИС
Начальная цена3 610 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 06:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС"

ИНН-КПП
9709108748 - 771401001
ОГРН
1247700255604
Почтовый адрес
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1
Местонахождение
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг тестирования на проникновение из сети Интернет в инфраструктуру Общества, а также по анализу защищенности HR-платформы ООО «Пульс»
13 610 000 ₽3 610 000 ₽