Поставка бутилированной воды 19л (18,9л)
Начальная цена2 440 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 06:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бутилированной воды 19л (18,9л) | 1 | 2 440 000 ₽ | 2 440 000 ₽ |