Выполнение работ по противопожарным мероприятиям, связанных с реконструкцией СПЗ
Начальная цена1 232 445 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Протокол о проведении закупочной процедуры способом Запрос котировок.docxТЗ монтаж доп. луча АУВПТ, ДИП и пожарных экранов Приложение №1 к закуп.документации.docx5.1. Приложение расшфировка ед.расценок.xlsxДоговор подряда.docxДокументация о закупке.docxПриложение № 5. Методика оценки финансовой устойчивости.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 06:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по противопожарным мероприятиям, связанных с реконструкцией СПЗ | 1 | 1 232 445 ₽ | 1 232 445 ₽ |