Предоставление неисключительных прав Ringo MDM для нужд ООО «Облачные технологии»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608200009 опубликован 20.08.2026, 07:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензии + ТП Базовая на 12 мес.
1 400--