Открытый запрос предложений в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг по организации перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608200013 опубликован 20.08.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная цена1 368 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200013
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом
-1 368 000 ₽1 368 000 ₽