Запрос предложений в электронной форме на поставку зернового кофе и горячего шоколада
Начальная цена15 545 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка зернового кофе и горячего шоколада | - | 15 545 000 ₽ | 15 545 000 ₽ |