Изготовление и поставка брендированных календарей и ежедневников

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608200015 опубликован 20.08.2026, 08:34 в ЕИС
Начальная цена5 917 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200015
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"

ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка брендированных календарей и ежедневников
-5 917 000 ₽5 917 000 ₽