Оказание услуг по организации и проведению серии тематических мероприятий («Ретриты») в кампусе СберУниверситета в 2026 г (0000-005439)
Начальная цена700 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению серии тематических мероприятий («Ретриты») в кампусе СберУниверситета в 2026 г (0000-005439) | 1 | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |