Поставка ноутбуков для нужд АО УК «Первая»
Начальная цена3 363 778,67 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРВАЯ"
ИНН-КПП
7710183778 - 770301001
ОГРН
1027739007570
Почтовый адрес
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ноутбуков для нужд АО УК «Первая» | 50 | 3 363 778,67 ₽ | 3 363 778,67 ₽ |