Запрос предложений по выбору организации на поставку комплекта запасных частей, силовых модулей для ИБП Huawei Function Module, 100kVA power module, 3U, UPS5000-H, Spare part на объект: «Центр обработки данных» по адресу: 2-ой Южнопортовый проезд, владение 12А

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608200022 опубликован 20.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.10.2026
Подведение итогов
30.10.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Констракшн»

ИНН-КПП
9731026963 - 773101001
ОГРН
1197746087615
Почтовый адрес
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Местонахождение
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выбор организации на поставку комплекта запасных частей, силовых модулей для ИБП Huawei Function Module, 100kVA power module, 3U, UPS5000-H, Spare part на объект: «Центр обработки данных» по адресу: 2-ой Южнопортовый пр...
---