Оказание специализированных клининговых услуг на объектах Заказчика
Начальная цена2 500 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ШКОЛА 21"
ИНН-КПП
7736316133 - 771401001
ОГРН
1187700008407
Почтовый адрес
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Местонахождение
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание специализированных клининговых услуг на объектах Заказчика | - | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |