Открытый запрос предложений в электронной форме по выбору организации на оказание услуг по проведению интенсивов «Разработка LLM-систем на основе RAG», «Разработка ИИ-агентов», «Разработка мультиагентных систем»
Начальная цена21 060 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению интенсивов «Разработка LLM-систем на основе RAG», «Разработка ИИ-агентов», «Разработка мультиагентных систем» | - | 21 060 000 ₽ | 21 060 000 ₽ |