120/Б Новогодние подарки для клиентов и партнёров банка
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «МУРМАНСКИЙ РАСЧЕТНЫЙ БАНК»
ИНН-КПП
5190103184 - 997950001
ОГРН
1035100260579
Почтовый адрес
183071, Россия, Мурманская область, Мурманск, Мурманск, Старостина , д. 21
Местонахождение
183071, Россия, Мурманская область, Мурманск, Мурманск, Старостина , д. 21
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сувениров/новогодних подарков к Новому 2027 году | - | - | - |