Поставка медицинского оборудования: портативный электрокардиограф для нужд ЧУ «ММЦ БР» с расходными материалами к нему
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация.docxИзвещение о проведение закупки.docxПриложение 1. Проект Договора ИСПР.ВАР_18.08.2026.docxПриложение 4. Техническое задание электрокардиограф.docПриложение 3. Письменное обязательство о недопущении действий коррупцион....docxПриложение 2. Письмо о подаче заявки на участие в Закупке с приложениями.._.xlsxПриложение 5. Обоснование НМЦ минимальная стоимость.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинского оборудования: портативный электрокардиограф для нужд ЧУ «ММЦ БР» с расходными материалами к нему | 6 | - | - |