Поставка товара для оснащения объекта образования: «Строительство общеобразовательной школы на 1100 мест по адресу: ул. Владивостокская, 13 «б», г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания».
Начальная цена223 219 909,96 ₽
Коммерческая закупка
Документы
1.Приложение 1 ТЗ и обоснованию НЦМД Спецификация.xlsx2.Приложение 2 ТЗ Проект ТХ.pdfДокументация на поставку товара ПШ57.docxОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ.docxПриложение_№10_к_документации_Сведения_о_цепочке_собственников.xlsxПШ57_Приложение №1_19.06.2026_01.-05_10374.pdfРаздел IV «Проект Договора ПШ57..docxРазделIII «Техническое задание» ПШ 57..docxРасчет цены Договора.docx3.Приложение 3 ТЗ Дизайн-проект_compressed.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ПроШкола"
ИНН-КПП
9715308632 - 770301001
ОГРН
5177746182730
Почтовый адрес
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Местонахождение
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товара для оснащения объекта образования: «Строительство общеобразовательной школы на 1100 мест по адресу: ул. Владивостокская, 13 «б», г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания». | - | 223 219 909,96 ₽ | 223 219 909,96 ₽ |