Оказание услуг по физической охране строительной площадки объекта образования «Общеобразовательная школа на 1550 школьных мест по адресу: г. Анапа, с. Цибанобалка, ул. Садовая, 1л», на земельном участке с кадастровым номером 23:37:0721001:2340 (ПШ 20)

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608200042 опубликован 20.08.2026, 12:34 в ЕИС
Начальная цена3 780 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "ПроШкола"

ИНН-КПП
9715308632 - 770301001
ОГРН
5177746182730
Почтовый адрес
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Местонахождение
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране строительной площадки объекта образования «Общеобразовательная школа на 1550 школьных мест по адресу: г. Анапа, с. Цибанобалка, ул. Садовая, 1л», на земельном участке с кадастровым но...
-3 780 000 ₽3 780 000 ₽