Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: «Общеобразовательная школа на 1501 мест (ПШ 56) в г. Набережные Челны»
Начальная цена13 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ПроШкола"
ИНН-КПП
9715308632 - 770301001
ОГРН
5177746182730
Почтовый адрес
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Местонахождение
123112, Российская Федерация, Г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., Москва, б-р Новинский, д. 31, оф. помещ. 1/7
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: «Общеобразовательная школа на 1501 мест (ПШ 56) в г. Набережные Челны» | - | 13 000 000 ₽ | 13 000 000 ₽ |