Поставка и установка дисковых массивов для объектного хранения корпоративного класса для нужд ООО «СберКорус»
Начальная цена18 898 533,4 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200053
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРКОРУС"
ИНН-КПП
7801392271 - 781601001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка дисковых массивов для объектного хранения корпоративного класса для нужд ООО «СберКорус» | 10 | 18 898 533,4 ₽ | 18 898 533,4 ₽ |