Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению информационных систем на платформе 1С:Предприятие (1С:Документооборот, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом)».
Начальная цена7 479 360 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦИФРОВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
9731082407 - 773101001
ОГРН
1217700384857
Почтовый адрес
121205, Г. МОСКВА, ТЕР. Сколково инновационного центра, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1, ЭТ. 1 ПОМЕЩ. 247
Местонахождение
121205, Г. МОСКВА, ТЕР. Сколково инновационного центра, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1, ЭТ. 1 ПОМЕЩ. 247
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению информационных систем на платформе 1С:Предприятие (1С:Документооборот, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом) | 1 800 | 7 479 360 ₽ | 7 479 360 ₽ |