проведение торгов в форме продажи посредством публичного предложения, подлежащего изъятию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:021901:475
Начальная цена832 416 ₽
Коммерческая закупка
Документы
выписка [Ввод завершен , 2026-08-19T11_04_57.562459].pdfИнформационное сообщение1.docxПроект договора [Ввод завершен , 2026-08-19T11_05_40.850198].docxраспоряжение 1177-р [Ввод завершен , 2026-08-19T11_05_20.314474].pdfрешение суда [Ввод завершен , 2026-08-19T11_04_00.226134].pdfФорма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-08-19T11_06_06.332467].docфото [Ввод завершен , 2026-08-19T10_36_58.906987].jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Публичное предложение (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200063
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
22.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИО ЯО
ИНН-КПП
7604016214 - 760601001
ОГРН
1067604003411
Почтовый адрес
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Местонахождение
150066, Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, д. 69
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изъятый земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:09:021901:475 | - | 832 416 ₽ | 832 416 ₽ |