NZAK-3598 ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА (ТОИР) НА БАЗЕ 1С
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | NZAK-3598 ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА (ТОИР) НА БАЗЕ 1С | - | - | - |